Serie D girone D – 4° giornata
Serie D girone G – 4° giornata
Eccellenza girone B – 3° Giornata
Promozione girone B – 2° Giornata
Prima Categoria girone E – 2° Giornata
Seconda Categoria girone L – 2° Giornata
Seconda Categoria girone N – 2° Giornata
XX COPPA PROVINCIALE TERZA CATEGORIA
Correggese | Virtus Castelfranco | 1 – 0 |
Delta Rovigo | Colligiana | 2 – 2 |
Fiorenzuola | Adriese | 1 – 0 |
Mezzolara | Ravenna | 0 – 0 |
Pianese | Castelvetro | 2 – 1 |
Ribelle | Imolese | 1 – 1 |
Rignanese | Poggibonsi | 0 – 1 |
San Donato Tavarnelle | Scandicci | 1 – 2 |
Sangiovannese | Lentigione | 2 – 4 |
Albalonga | Avezzano | 1 – 1 |
Foligno | Rieti | 1 – 1 |
L’Aquila | Ostia | 1 – 1 |
Latte Dolce | Torres | 2 – 2 |
Monterosi | Lanusei | 2 – 0 |
Muravera | Sansepolcro | 0 – 1 |
Nuorese | Flaminia | 0 – 1 |
San Teodoro | Città di Castello | 2 – 1 |
Sporting Trestina | Arzachena | 0 – 0 |
Baldaccio Bruni | Nuova A.C. Foiano | 1 – 1 |
Bucinese | Aquila Montevarchi | Rinviata |
Castiglionese | Olimpic Sansovino | 1 – 1 |
Grassina | Lastrigiana | 1 – 0 |
Porta Romana | Sinalunghese | 1 – 0 |
Sestese | Valdarno F.C. | 1 – 1 |
Signa | Nuova S. Chiusi | 1 – 2 |
Zenith Audax | Fortis Juventus | 1 – 1 |
Antella 99 | Asta | 1 – 0 |
Arno Laterina | Badesse | 2 – 1 |
Castelnuovese | Ambra | 1 – 0 |
Chiantigiana | Lucignano | 1 – 0 |
Cortona Camucia | Terranuova Traiana | 1 – 0 |
M.M. Subbiano | Audax Rufina | 0 – 1 |
Pontassieve | Soci Casentino | 2 – 0 |
Pratovecchio | Bibbiena | 1 – 4 |
Bettolle | Alberoro | 3 – 1 |
M.C. Valdichiana | Fontebelverde | 2 – 2 |
Poppi | Castiglion Fibocchi | 2 – 0 |
Spoiano | Atletico Levane | 0 – 1 |
Sulpizia | Etruria Capolona | 1 – 1 |
Torrita | Olmoponte | 2 – 2 |
U. Pol. Poliziana | Fratta S. Caterina | 4 – 2 |
Bibbienese | Arezzo F.A. | 1 – 0 |
Badia Agnano | Pergine | 0 – 1 |
Battifolle | Vaggio | 2 – 2 |
Fortis Arezzo | Palazzo del Pero | 0 – 1 |
Fulgor Castelfranco | Salutio | 3 – 1 |
Montemignaio | Cavriglia | 0 – 1 |
Pieve al Toppo | Viciomaggio | 0 – 3 |
Rassina | Capresana | 2 – 0 |
Tuscar | Stia | 3 – 1 |
Atletico Piazze | Guazzino | 1 – 1 |
Città di Chiusi | Berardenga | 0 – 3 |
Montagnano | Circolo Fratticciola | 3 – 0 |
Santa Firmina | Montecchio | 3 – 1 |
Terontola | N. Pol. Serre | 0 – 1 |
Tressa | Monsigliolo | 5 – 0 |
Virtus Asciano | Tegoleto | 2 – 0 |
Virtus Chianciano | Geggiano | 1 – 3 |
Risultato | Classifica | |
Badia a Roti – Lorese | 2 – 2 | Badia a Roti 4 |
A. Valdambra – Badia a Roti | 1 – 3 | Lorese 1 |
Lorese – A. Valdambra | 0 – 0, 25/09 | A. Valdambra 0 |
Risultato | Classifica | |
Indomita Quarata – Ottaviano V. | 0 – 1 | Ottaviano V. 3 |
Strada – Indomita Quarata | 4 – 3 | Strada 3 |
Ottaviano V. – Strada | 0 – 0, 25/09 | I. Quarata 0 |
Risultato | Classifica | |
E. Monterchiese – Indicatore | 1 – 0 | E. Monterchiese 3 |
Indicatore – V. Lignano | 0 – 0 | Virtus Lignano 1 |
V. Lignano – E. Monterchiese | 0 – 0, 25/09 | Indicatore 1 |
Risultato | Classifica | |
Pietraia – O’Range Don Bosco | 2 – 1 | Pietraia 3 |
O’Range Don Bosco – San Marco | 4 – 2 | O’Range Don Bosco 3 |
San Marco – Pietraia | 0 – 0, 25/09 | San Marco 0 |
Nessun commento:
Posta un commento